有色金属

保标招标 > 有色金属 > 中标信息 > 湖南有色金属职业技术学院湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换谈判成交公告

湖南有色金属职业技术学院湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换谈判成交公告

· 2025-07-03

湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换 终止公告

公告日期:2025年7月3日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换项目
政府采购计划编号:湘财采计[2025]001502号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南定坤工程咨询有限公司
采购项目编号:1096925-20250606-53
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:何琼 电 话:15886363003

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

湖南有色金属职业技术学院湖南有色金属职业技术学院1-9栋宿舍风扇拆除与更换谈判成交公告

准电铝6铝7锅炉床料炉渣输送系统安装中标公告

环山路(南湾综合大楼至会展一路段)勘察评标报告

中国共产党资兴市纪律检查委员会关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易