福永街道兴围一区等城中村管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程)
基本信息|
项目编号: | XX20240614002 |
项目名称: | 福永街道兴围一区等城中村管道天然气入户完善工程(竣工测绘)(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 其他 |
招标单位: | 深圳市宝安区福永街道办事处 |
招标代理机构: | 深圳市全安建设监理有限公司 |
公示时间: | 2024-07-0315:36:32 |
中标单位信息|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市南湖勘测技术有限公司 | 38.133 | 30天 |
投标单位信息|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司 | 是 | | 否 |
2 | 深圳市大升勘测技术有限公司 | 是 | | 否 |
3 | 深圳市勘察研究院有限公司 | 是 | | 是 |
4 | 深圳市岩土综合勘察设计有限公司 | 是 | | 否 |
5 | 深圳市万成勘测设计有限公司 | 是 | | 否 |
6 | 深圳市水务工程检测有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供投标文件(承诺书及班子配备表有误) | 否 |
7 | 中扬建设工程(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
8 | 机械工业勘察设计研究院有限公司 | 是 | | 否 |
9 | 深圳市中鹏城勘测有限公司 | 是 | | 否 |
10 | 广东有色工程勘察设计院 | 是 | | 否 |
11 | 深圳市大华勘测科技有限公司 | 是 | | 是 |
12 | 中琛建设(深圳)有限公司 | 是 | | 否 |
13 | 深圳市南湖勘测技术有限公司 | 是 | | 是 |
14 | 深圳市工勘岩土集团有限公司 | 是 | | 否 |
15 | 西北综合勘察设计研究院 | 是 | | 否 |
16 | 建设综合勘察研究设计院有限公司 | 是 | | 否 |
17 | 江苏省地质工程勘察院 | 是 | | 否 |
文章推荐:
智能矿山建设项目规划方案可研编制项目结果公告
赤峰云铜有色金属有限公司危险废物202406xss060020询价单结果公告
赤峰云铜有色金属有限公司s08003-硫酸镍202406xss080019询价单结果公告
龙港区有色金属集团有限公司房产处5#自行车库转让